琪瑞运动中心旁边停车位规划

信件编号: 1563090 来信时间: 2019-11-07
信件类型: 我要咨询 姓名: 浦****
内容: 琪瑞运动中心旁边停车位的规划是属于公共车位还是属于琪瑞康郡小区,还是运动场,还是琪瑞酒店?
答复情况:
答复单位:肥东经济开发区    答复时间:2019-11-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

经咨询相关人员,琪瑞运动中心西侧停车位属于运动中心配套设施,在琪瑞康郡小区红线范围内。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

5544444