撮镇中学对面的华胜家具违规设置地锁,要求城管部门依法拆除

信件编号: 1562730 来信时间: 2019-11-05
信件类型: 县长信箱 姓名: 王****
内容:

撮镇中学对面的陈四牛肉面隔壁的华胜家具在人行道上违规设置地锁,易造成小孩和老人受伤,希望城管部门到现场核实并依法拆除,保障过路行人的人身安全。

答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2019-11-06

答复意见:

已拆除。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

5544444