撮镇长乐社区许胡村有无拆迁计划

信件编号: 1562680 来信时间: 2019-11-04
信件类型: 县长信箱 姓名: 李****
内容:

撮镇长乐社区许胡村有无拆迁计划。

答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2019-11-06

答复意见:

 暂无拆迁计划。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

5544444